Busca de produtos:
 
 
NEWSLETTER
  Receba nossos informativos  
 
 
Acesso Restrito
   
 

Vídeo Institucional
   
 

 
 
 

  

Adriana Lopes
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.126
adriana@newfix.com.br

 

 

Caroline Dutra
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.137
caroline@newfix.com.br

Elisangela Valadares
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.127
elisangela@newfix.com.br

 

 

Erica Araujo
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.131
erica@newfix.com.br

Estefania Machado
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.171
estefania@newfix.com.br

Evelyn Pires
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.124
evelyn@newfix.com.br

 

 

Isabel Vieira
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.147
isabel@newfix.com.br

Jaqueline Batista
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.145
jaqueline@newfix.com.br

Juciara Pereira
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100   R.125
juciara@newfix.com.br 

 

 

Jeane Brito
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.166
jeane@newfix.com.br

 

Shayane Ewelyn
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.148
shayane@newfix.com.br

Tais Nelo
Consultora de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.144
tais@newfix.com.br

 

Natália Alves
Lider de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.123
natalia@newfix.com.br

Thabata Gomes
Lider de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.133
thabata@newfix.com.br

Samantha de Souza
Lider de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.138
samantha@newfix.com.br
 

 

 

Elen Almeida
Suporte Interno ao Representante
Tel:(11)4674-6100 R.129
elen@newfix.com.br

Priscila Soliman
Suporte Interno ao Representante
Tel:(11)4674-6100   R.130
priscila@newfix.com.br

 Marcia Santos
Suporte Interno ao Representante
Tel:(11)4674-6100 R.135
marcia@newfix.com.br

 

 

Lucinéia Lima
Supervisora do Núcleo de Representantes
Tel:(11)4674-6100   R.132
lucineia@newfix.com.br

 

 

Luciano Fujikawa
Supervisor Nacional de Vendas
Tel:(11)4674-6100 R.152
luciano@newfix.com.br

 

 
 
 
 Estrutura
 Administrativa
 Comercial
 Representantes
 
 Produtos
 Dados Técnicos
 Tabela de Preços
 Imagens
 Pedidos Online
 
 Parceiros
 Clientes
 Fornecedores